«Берегите воду»

14.03.2018

В третий день экологической недели в школе была проведена акция по охране воды. Учащиеся подготовили речевки с призывами охранять воду, плакаты, шарики с высказываниями о ценности воды.  Акция началась с речевками-призывами от школы по улице села, с посещением местного магазина.  Спикер группы Стригина Настя рассказывала о значении воды, о малых запасах пресной воды на Земле, об экономии воды всем встречающимся людям.  Учащиеся раздали памятки жителям села с призывом экономить и беречь воду. Закончилась акция запуском воздушных шариков.