День Победы.

15.05.2017

По традиции в День Победы наша школа проводит торжественный митинг у обелиска погибших воинов-односельчан.  В этот день к обелиску пришли учащиеся, учителя, жители села чтобы почтить память тех, кто не пришел с фронта, кто отдал жизнь за будущее страны. Вспомнить тех, кто воевали, тех, кто ковали победу в тылу и, к сожалению, не дожили до наших дней. Открыла митинг Абжикеева Г.А., учитель казахского языка. Она поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала здоровья, мира, процветания.  И вот звучит гимн. Митинг открыт. Затем дети прочитали стихи, поздравления с Днем Победы, возложили цветы к обелиску. В память о погибших была объявлена минута молчания.