День ПДД

08.06.2017

День ПДД начался  с минутки здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге». Просмотрели  презентацию «Как правильно оказывать помощь при ожоге». Затем  была беседа «Мы едем, едем, едем …» о правилах дорожного движения. На территории  площадки  провели игру «Живой дорожный знак».  Было очень весело и интересно. Но самое главное - мы узнали много нового о безопасном поведении на дорогах.

Провели  конкурсную программу «Юный велосипедист». Дети показывали  мастерство вождения своих «коней».  Итог конкурса:  гонка на велосипедах.