Заключение об итогах проведения публичного обсуждения отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг

03.04.2018

об итогах проведения публичного

обсуждения

отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг

Государственное учреждение «Михайловская НШ»

1. Дата проведения публичного обсуждения: с 1 по 30 марта 2018 года.

2. Способ проведения публичного обсуждения: размещение отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг на официальном интернет-ресурсе ГУ «Аппарат акима Сандыктауского района» sand.akmo.gov.kz в разделе «Государственные услуги», а также на официальном интернет-ресурсе ГУ

«Михайловская начальная школа» sc0001.sandyktau.akmoedu.kz в разделе «Государственные услуги».

3. Способ оповещения о проведении публичного обсуждения: размещение объявления в районной газете «Сандыктауские край» №8 от 23.02.2018 года, в ленте новостей 27.02.2018 года на официальном интернет-ресурсе ГУ «Аппарат акима Сандыктауского района» sand.akmo.gov.kz, а так же в общественных местах района.

4. Перечень предложений и (или) замечаний участников публичного обсуждения: предложений и замечаний не поступило.

Ф.И.О. физического лица, наименование

организации, внесшей предложения и (или) замечания

Краткое содержание предложения и (или)

замечания, поступившее в рамках публичного обсуждения

Сведения о принятии или непринятии

предложения и (или) замечания

Обоснования по принятию или непринятию

предложения и (или) замечания

примечание

5. Дополнительные сведения: нет.

02 апреля 2018 год

Қосымшалар: