«Веселимся вместе с мамой»

15.03.2018

В мини - центре «Айгөлек» прошел утренник «Веселимся вместе с мамами». Дети читали стихи, исполняли шуточные  частушки.    В этот день к ребятам на праздничные выступления приглашались мамы и бабушки.

Дети пришли на утренники нарядные, весёлые в предвкушении праздника. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. В конце  мероприятия мамы и  бабушки получили от ребят подарки, сделанные своими руками.