«Мейірім төгетін ана»

10.02.2017

Библиотекарем школы Н. В. Поляковой  была организована книжная выставка «Мейірім төгетін ана» о деятельности автора программы нравственно-духовного воспитания С.А. Назарбаевой. Здесь же были представлены ее книги «Путь к себе», «Во имя жизни», «Здоровье человека и система П.К. Иванова «Детка». Книжная выставка «Мейірім төгетін ана» продемонстрировала работы автора проекта «Самопознание». Организована выставка детских рисунков «Сердце, наполненное любовью». Проходили беседы с учениками и просмотр фильма о деятельности фонда "Бөбек".