День Защиты детей

07.06.2017

1 июня в День Защиты детей прошёл весёлый, светлый праздник « В стране детства». Открыла праздник торжественная линейка, посвящённая Дню Защиты детей и открытию летней площадки. Все вместе исполнили песню «Детство – это я и ты». Далее для детей  провели конкурсно- игровую программу  «Здоров будешь – всё добудешь». Началось программа с игры «Как живёшь?». Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в весёлых конкурсах. Интересные конкурсы, викторины и эстафеты никого не оставили равнодушным. Всем было очень весело и интересно. Состоялся конкурс рисунка на асфальте «Счастливого детства улыбки». Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. В финале праздника дети запустили салют из воздушных шариков со словами «Пусть не будет войны никогда!». Закончился праздник чаепитием.