«Новогодняя сказка!»

10.01.2018

В  мини-центре «Айгөлек» был  проведен  утренник на тему: «Новогодняя сказка!». Детей приглашают в сказку. Ребята встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой,  Белоснежкой и Гномами. В течении всего праздника

дети активно танцевали, водили  хороводы.

Родители также отнеслись с большой ответственностью, готовили костюмы для детей.

Праздник  прошел быстро, динамично и весело. Была создана настоящая, сказочная атмосфера, у детей осталось незабываемое впечатление.     В конце  утренника дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.