«Поделись своей добротой».

15.02.2018

В рамках проведения декады по самопознанию  во 2 классе прошёл открытый урок «Поделись своей добротой». Ребята  отправились в увлекательное путешествие в страну Доброты. Была создана атмосфера путешествия. Урок начали песенкой друзей. Ученики с большим увлечением выполняли задания, решали   проблемные ситуации, рассуждали о добре и добрых поступках. Дети с гордостью плыли на своих корабликах с названиями главных качеств доброго человека. Результатом путешествия стало выполнение коллажа, который отразил  настроение и пожелания учащихся.