Мектепке барар жол

30.07.2019

Акция "Дорога в школу"

Детям необходима Ваша помощь!

Уважаемые жители села!

В целях организованного начала нового 2019-2020 учебного года с 1 июля по 30 сентября 2019 года в республике объявлена акция «Дорога в школу».

Цель акции – оказание поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, во время подготовки детей к школе и предупреждения неявки детей в школу по причине отсутствия одежды, обуви, канцелярских товаров, и т.д.

Все дети школьного возраста должны 1 сентября сесть за школьные парты.

Просим всех жителей  принять участия в данной акции.

Благотворительная помощь может быть оказана конкретной семье, ребенку, передана школе.