«Осень»

02.10.2018

В  мини-центре «Айгөлек»  было  проведено занятие на тему «Осень». В течение  занятия осуществляется погружение детей в мир прекрасного осеннего настроения, для того, чтобы каждый ребенок на себе почувствовал радость от осенней природы..

На занятие всем детям  хотелось удивить лесного жителя – ёжика, который на протяжении всего занятия находился рядом. На занятии звучала музыка «Шум деревьев, пение птиц».

Дети активно делились своими наблюдениями за природой в осеннее время года,  а также с удовольствием собирали осенние листочки и выполняли аппликацию.

В конце занятия ёжик поблагодарил ребят и оставил сладкие угощения.