«Я - патриот своей страны!».

06.09.2018

1 сентября в 1  и 3 классе прошёл первый урок «Я -  патриот своей страны!». На уроке дети ответили  на вопрос: Кто такой «патриот»?, составили синквейн на слово «патриот» . Провели викторину «Как мы знаем символику Казахстана?». В конце урока дети на звёздочках написали пожелания  нашей Родине и себе, чтобы звезда нашего государства светила ярко и высоко, чтобы каждый казахстанец верил в её путеводную силу. Свои пожелания  на стикерах прикрепили на карту Казахстана.