4 июня «Бухта государственных символов»

05.06.2018

4 июня на пришкольной площадке был днем  Государственных символов. Начался он с минутки здоровья «Твой режим дня на каникулах». Посмотрели  презентацию «Режим дня на каникулах». Затем  прошла торжественная линейка, посвященная Дню Государственных символов. По окончанию линейки была проведена викторина «Казахстанская символика».  Провели конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!». На территории  площадки  провели национальные игры народов Казахстана. Было очень весело и интересно. Но самое главное - мы узнали много о  государственных символах РК и национальных играх народов Казахстана.