«Последний звонок!»

28.05.2018

25 мая в Михайловской начальной школе прозвенел Последний звонок. На празднике присутствовали учащиеся, учителя, родители, гости. Отличники учёбы получили похвальные листы, родители - благодарности за хорошее воспитание детей.  Это был одновременно и веселый, и грустный праздник. Веселый для первоклассников и второклассников, потому что им предстоит еще провести много насыщенных дней учебы в стенах любимой начальной школы, а грустный, потому что уходят полюбившиеся всем дружелюбные ребята 4 класса. Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им подарки. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 4 класса. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.